Конференция 2015

“Ассоциация реабилитации женского здоровья “     проводит  II Международную конференцию  13 июня 2015 года в г.Тбилиси.

Конференция будет посвящена  вопросам реабилитации женского здоровья и  перинатальной психологии. На этой же конференции будут представлены научно-исследовательские труды:мультицентровое просрективное исследование «Ассоциация реабилитации женского здоровья»   на тему “ Профилактика и реабилитация женщин с  мертворожденным плодом  в анамнезе“, а также обзор исследовании ведущих специалистов «международного альянса  мертворождения». В конференции примут участие приглашенные гости и международные эксперты, врачи акушер-гинекологи, эпидемиологи и морфологи из разных стран (США, Голландия, Германия).

В рамках конференции будут рассмотрены следующие актуальные вопросы: риск-факторы, причины и методы профилактики мертворождения; последующее введение  и планирование беременности  у женщин, перенесших перинатальную потерю; психо-реабилитационное значение и психо-эмоциональные аспекты мертворождения.

В конференции примут  участие:представители здравоохранения  ( акушер-гинекологи, врачи-резиденты радиологи, психотерапевты, генетики, пат.анатомы, акушерки, медсестры) научно-исследовательская группа по вопросам мертворождения и родители, перенесшие перинатальную потерю.

Впервые в Грузии  конференция дает возможность обмена опытом и  общения врачам, специалистам и родителям с мертворождением в анамнезе.

Основной целью конференции  является улучшение демографических показателей за счет снижения  мертворождаемости, с помощью реабилитационных и превенционных мероприятии основанных на доказательной медицине. В  достижении этой цели грузинским исследователям помогут ведущие специалисты и эксперты «международного альянса  мертворождения».

 

TBC Bank

Банковский код: TBCBGE22

Имя бенефициара: Ассоциация реабилитации женского здоровья

Номер банковского счета: GE21 TB76 1513 6080 1000 01

Фотографии конференции 2012